ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VIGILANCIA RURAL DOÑIHUE- LO MIRANDA
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :26 DE NOVIEMBRE DE 202
LUGAR :SEDE VILLA CAMPITO CALIFORNIA  
HORARIO :15:00 A 20:00 HORAS
CANDIDATOS:
CRISTIAN HENRIQUEZ ABARCA
CESAR BELTRAN CORREA
RUTH CORNEJO DROGUETT
NELSON BERMUDEZ GALVEZ
MARÍA DROGUETT VENEGAS
ORGANIZACIÓN:CENTRO  GENERAL DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO INGLES ALBERTO HURTADO
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :23 DE NOVIEMBRE DE 2022
LUGAR :COLEGIO INGLES ALBERTO HURTADO  
HORARIO :14:00  A  18:00 HORAS
CANDIDATOS:
CHISTIAN HIDALGO OLMEDO
BARBARA YAÑEZ VEGA
CAROLINA HERNANDEZ ACEVEDO
MARÍA NUÑEZ CESPEDES
ORGANIZACIÓN:CONJUNTO RESIDENCIAL VALLE VERDE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :13 DE NOVIEMBRE DE 2022
LUGAR :Pedro de Miranda s/n Lo Miranda
HORARIO :09:00 A 13:00 HORAS
CANDIDATOS:
INGRID CAMUS URBINA
VIVIAN FIGUEROA ESCOBEDO
VANESSA NAVARRO SOTO
YOLANDA GUZMÁN ACOSTA
ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VECINOS VILLA DON FELIPE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :12 DE NOVIEMBRE DE 2022
LUGAR :Sede Villa Felipe Martinez
HORARIO :14:00 A 18:00 HORAS
CANDIDATOS:
PAULINA ABARCA PERALTA
SANDRA ORELLANA ESCOBAR
YERRY LEON FIGUEROA
MARÍA ANGELICA DURAN CAROCA
RICARDO JARA LEIVA
ORGANIZACIÓN:CENTRO DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO REPUBLICA DE CHILE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :08 DE NOVIEMBRE DE 2022
LUGAR :COLEGIO REPUBLICA DE CHILE, Pedro de Miranda N°607
HORARIO :09:00 A 17:00 HORAS
CANDIDATOS:
EVELYN MARTINEZ GONZÁLEZ
NELLY VERGARA MORALES
JAAZMIN POZO VERGARA
KAREN RIQUELME CONCHA
ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VECINOS VALLES DE SAN FRANCISCO
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :29 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :SEDE VILLA JUNTA DE VECINOS VALLES DE SAN FRANCISCO
HORARIO :16:00 A 20:00 HORAS
CANDIDATOS:
EDUARDO CONTRERAS AVILES
SERGIO ROJAS ALLENDES
GLORIA FUENZALIDA SUAZO
JIMENA CALDERON ALIAGA
ORGANIZACIÓN:CLUB DE CUECA ENTRE AMIGOS
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :20 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :LICEO CLAUDIO ARRAU, Dr. Sanhueza s/n Doñihue  
HORARIO :16:00 A 20:00 HORAS
CANDIDATOS:
CLARA MENA RIQUELME
KARINA VIERA SOTO
MARIA GONZALEZ
ESTEFANIA SOTO
ORGANIZACIÓN:CENTRO DE PADRES Y APODERADOS JARDIN Y SALA CUNA ELUNEY
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :19 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA ELUNEY
HORARIO :08:30 A 16:30 HORAS
CANDIDATOS:
PATRICIO VALDES CASTILLO
MACARENA PINO URRUTIA
TERESA LEIVA FIGUEROA
CRISTIAN GALLARDO VALENZUELA
VIVIANA SOTO VIDAL
ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VECINOS  LO MIRANDA CENTRO
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :15 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :PLAZA LO MIRANDA, LO MIRANDA  
HORARIO :11:00  A  13:00 HORAS
CANDIDATOS:
FLAVIA NUÑEZ C.
MARÍA ROJAS
LIDIA MUÑOZ C.
MARÍA MATURANA
ORGANIZACIÓN:CLUB DE ADULTO MAYOR JOVENES POR SIEMPRE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :13 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :Colegio Laura Matus, Av. Rancagua N°363 Doñihue  
HORARIO :16:00  A  20:00 HORAS
CANDIDATOS:
MARÍA SOLIS SILVA
MARÍA BADILLA
VIVIAN DIAZ OLGUIN
ORGANIZACIÓN:CLUB DE DIABETICOS LO MIRANDA
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :05 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :Salón Parroquia Lo Miranda    
HORARIO :14:00  A  18:00 HORAS
CANDIDATOS:
MONICA MIRANDA GUTIERREZ
MARÍA DROGUETT MIRANDA
MONICA ASCENCIO GREZ
ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VECINOS VILLA AUSTRALIA
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :01 DE OCTUBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA VILLA AUSTRALIA   
HORARIO :15:00  A  19:00 HORAS
CANDIDATOS:
MARÍA BONHOMME
MARÍA BARRERA
JACQUELINE MIRANDA
ORGANIZACIÓN:UNIÓN COMUNAL DE JUNTAS DE VECINOS DOÑIHUE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :25 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA VILLA O”HIGGINS  
HORARIO :11:00  A  16:00 HORAS
CANDIDATOS:
CRISTIAN HENRIQUEZ ABARCA
MIRIAM JORQUERA PINTO
GLADYS FUENTES HERNANDEZ
JACQUELINE CID ORTIZ
RAFAEL SANCHEZ ARANGUIZ
ORGANIZACIÓN:CLUB DEPORTIVO CALIFORNIA
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :10 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA. California Paradero 2 Doñihue  
HORARIO :16:00  A  20:00 HORAS
CANDIDATOS:
MARCELO SAN MARTIN
ROBERTO SILVA ROJAS
JOSÉ RIVERA DROGUETT
FABIOLA CARRASCO M.
ORGANIZACIÓN:COMITÉ DE AYUDA A ENFERMOS DE CANCER DELIA AHUMADA DE MARTINEZ
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :12 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA. Dr. Sanhueza s/n Doñihue  
HORARIO :16:00  A  20:00 HORAS
CANDIDATOS:
CORINA AHUMADA MORALES
MARIANELLA SOTO AHUMADA
MARÍA MARTINEZ VALENZUELA
MARÍA BADILLA AGUILERA
ORGANIZACIÓN:JUNTA DE VECINOS CHUCHUNCO
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :10 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :CASA PARTICULAR, Chuchunco 003 Doñihue  
HORARIO :14:00  A  18:00 HORAS
CANDIDATOS:
JORGE ORTEGA CUEVAS
AMANDA MANZOR SOTO
MARIANA MANZOR CAMPOS
ANDREA CERDA SOTO
MATIAS ANDRADE HENRIQUEZ
ORGANIZACIÓN:AGRUPACION DE ARRIEROS DE RINCONADA DE DOÑIHUE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :10 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE JJ.VV LA MEDIALUNA, Rinconada de Doñihue s/n Doñihue  
HORARIO :16:00  A  20:00 HORAS
CANDIDATOS:
VALTER JORQUERA ROJAS
SEBASTIAN VERGARA SOTO
LUSI GALVEZ MILLAN
GONZALO CARRASCO GOMEZ
PATRICIO SOTO MADRID
ORGANIZACIÓN:CENTRO DE MADRES DOÑIHUE
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :09 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA CENTRO DE MADRES  
HORARIO :14:00  A  18:00 HORAS
CANDIDATOS:
CAROLINA ARANEDA A.
ALEJANDRA ORTEGA
BEATRIZ DROGUETT U.
ORGANIZACIÓN:CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO PLAZUELA
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :05 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :COLEGIO PLAZUELA  
HORARIO :14:00  A  18:00 HORAS
CANDIDATOS:
ANGELICA CATEJO MESA
SILVANA CORDOVA VILLEGAS
MARIO ROMERO ZUÑIGA
MERY MEZA GARAY
ORGANIZACIÓN:AGRUPACION TREMUN EN LA DIFERENCIA ESTA LA IGUALDAD
PROCESO :ELECCION DE DIRECTIVA
FECHA :09 DE SEPTIEMBRE DE 2022
LUGAR :SEDE COMUNITARIA VILLA ESPÉRANZA LO MIRANDA  
HORARIO :15:00  A  19:00 HORAS
CANDIDATOS:
ISABEL CARRASCO BECERRA
ROSA CONCHEA FREDES
YASNA URIBE GONZÁLEZ